Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Вопросы и ответы

Часто задаваемые вопросы.

Ваши вопросы присылайте на нашу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или через форму "Задать вопрос" в левой части экрана. Мы обязательно ответим.

Вопрос
В какие часы можно навестить больного?

Ответ
Часы посещения пациентов стационара: 13.00-15.00 и 17.00-18.30

Вопрос
Ведете ли Вы прием иногородних граждан, не проживающих на территории Свердловской области? Оказывает ли Ваш центр платные услуги (консультативный прием врача кардиолога)?

Ответ
В нашем институте платных услуг нет. В консультативной поликлинике принимаются пациенты по направлению из поликлиник по месту жительства из г. Екатеринбурга и в некоторых случаях из Свердловской области.

Вопрос
Возможно ли в Вашем институте сделать операцию на сердце? Моему папе 74 года, не курит, не пьёт, в прошлом спортсмен (штангист). Врачом вашего института поставлен диагноз: Инфаркт миокарда, сердечная недостаточность, аритмия, порок сердца, закрыт клапан. Возможно ли ему сделать операцию? И какая будет стоимость? Он житель Свердловской области.

Ответ
Для решения Вашего вопроса Вам необходимо получить направление на консультацию к кардиохирургу в СОКБ № 1 или в наш институт. В нашем институте платных услуг нет.